Спортивный зал Краснинской школы в минувшую субботу стал местом проведения первенства района по волейболу среди мужских команд.

Побороться за чемпионское звание вызвались три команды: волейбольные дружины Александровского, Краснинского и Сотниковского сельских поселений.

Первыми на площадку вышли спортсмены Краснинского и Сотниковского с/п. Здесь по итогам двух партий выиграли первые. Затем сотниковцы встречались с волейболистами Александровского с/п и в упорнейшей борьбе одержали победу со счетом 2:1. С таким же результатом завершилась и финальная встреча за чемпионское звание между краснинцами и александровцами в пользу волейболистов Краснинского с/п. В итоге на первую ступень пьедестала поднялась сборная Краснинского с/п, на вторую — Сотниковского с/п, на третью — Александровского с/п.