В четверг в спортивном зале Краснинской школы состоялись соревнования по настольному теннису в зачет районной спартакиады школьников.

Учащиеся образовательных учреждений района с большим азартом боролись за победу. Среди теннисистов были юноши и девушки (2007-2009 г. р.), которые показали неплохую спортивную подготовку и наработанные навыки.

Итак, итоги личного первенства:

1 место — Ринат Адамов (Гудаловка), Максим  Моисеев (Красное), Сабина Кердябкина (Верхнедрезгалово), Мария Пилюгина (Ищеино);

2 место — Антон Гриднев (Ищеино), Шахзаде Джалалаев (Гудаловка), Лилия Каримова и Дарья Ежкова (Сотниково);

3 место — Сергей Шамарин (Сотниково), Иван Харин (Ищеино), Дарья Горбатова (Ищеино), Лилия Федорова (Верхнедрезгалово).

За достойное участие ребята удостоены грамот.

Среди команд, которые получили дипломы, лидируют гудаловцы. На втором месте — ищеинские спортсмены. Третьими стали учащиеся Сотниковской школы.

После прошедших соревнований по шахматам и настольному теннису в общем зачете на первом месте сотниковские школьники.

В ближайшее время будет скомплектована сборная команда района по теннису для участия в областном этапе спартакиады, которая пройдет в Липецке с 17 по 18 октября.