Шашки

5 января 2018 года в Краснинском районе в Яблоновском сельском поселении в  доме культуры поселка Лески  провели рождественский турнир по шашкам, участниками которых стали более 30 человек.
Турнир по шашкам был разделен на 3 группы и проводился по круговой системе. В 1 группу входили участники до 16 лет, во 2 от 16 и выше и 3 группа была – девушки.
По итогам рождественского турнира в первой группе призовые места заняли: – 1 место Гатаулин Георгий, 2 место – Алхимов Никита, 3 место – Евсеев Павел.
Во второй группе 1 место занял – Евсеев Анатолий, 2 место – Сердченко Александр, 3 место – Инчин Александр.
В третьей группе среди девушек 1 место заняла – Косякина Татьяна, 2 место – Заборина Анастасия и 3 место – Штарева Дарья.
Завершился праздничный турнир церемонией награждения. Победитель и призеры были награждены дипломами и сувенирами.
Спасибо всем за участие и хорошую игру!