Рождественский турнир

5 января 2018 года в Краснинском районе в Яблоновском сельском поселении в  доме культуры поселка Лески  провели рождественский турнир среди девушек и мужчин по настольному теннису, участниками которого стали более 40 человек.
Турнир по настольному теннису  проходил по круговой системе, поэтому у каждого была возможность побороться за звание победителя со всеми участниками.
По первым матчам определились фавориты турнира — Ефремов Александр  и Шведов Владимир. В итоге в игре за первое место Александр Ефремов выиграл у своего оппонента – Шведова Владимира, заняв первое место. Владимир Шведов -2 место. Третье место занял Воропаев Роман.
Среди девушек призовые места заняли: 1 место – Дьяченкова Алена, 2 место – Битюцких Екатерина и 3 место – Косякина Татьяна.
Завершился праздничный турнир церемонией награждения. Победитель и призеры были награждены дипломами и сувенирами.
Спасибо всем за участие и хорошую игру!