Баскетбол. Рождественский турнир

8 января 2018 года в Краснинском районе в с.Красное на базе краснинской школы провели рождественский турнир по баскетболу, участниками которого стали более 30 человек, среди мужских команд.

Организатором соревнований, в которых приняли участие спортсмены выступил отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Краснинского района. Испытать себя на баскетбольной площадке собрались 4 команды, состоящие из мужчин разных возрастов.

Соревнования проходили по круговой системе, поэтому у каждой команды была возможность побороться за звание победителя со всеми участниками.

По первым матчам определились фавориты турнира — команда «Выпускник» и команда «Газовик».  В итоге в игре за первое место команда «Газовик» уступила команде «Выпускник» всего 3 очка – 19:22. «Выпускник» -1 место, «Газовик» — 2 место. 3 место заняла команда «Школьник».

Завершились праздничные игры церемонией награждения. Грамоты и призы спортсмены получили из рук начальника управления спорта и молодежной политики Вадима Таксанова, который поздравил и поблагодарил баскетболистов за участие.

Все участники получали незабываемый эмоциональный заряд, спортивный азарт и практический опыт игры в баскетбол, желание стать лучше и выиграть следующий турнир.

Завершились праздничные игры церемонией награждения.

Спасибо всем за участие и хорошую игру!