«Место подвигу есть всегда!»

26 октября 2017 г  в  МБОУ СОШ п.Лески  прошло  внеклассное мероприятие по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию с участием представителей Липецкого авиацентра: подполковника Куракина  Алексея Анатольевича –заместителя командира  Липецкого авиацентра по работе с личным составом, майора Мурахтина Константина Валерьевича –штурмана самолёта СУ-24, старшего лейтенанта Ежова Дмитрия Валерьевича – штурмана самолёта СУ-24.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Краснинского района — Волков Сергей Анатольевич,  глава Яблоновского  сельского поселения — Савин Сергей Михайлович, ученики и педагогический коллектив школы, работники Домов  культуры п.Лески и с. Яблоново.

Номера художественной самодеятельности представили учащиеся школы и ансамбль «Казачья удаль».