Кубок района

Новости, Футбол

В субботу на центральном стадионе Красного состоялось закрытие сезона по мини-футболу. За обладание Кубком района вышли побороться пять команд. Это учащиеся школы райцентра, выпускники этого же образовательного учреждения, моревцы и две команды из Гудаловского сельского поселения.

Чемпионат проводился по олимпийской системе: проигравшая команда автоматически покидала турнир. Состав футбольных дружин состоял из пяти человек, каждый тайм длился по 10 минут.

Согласно жеребьевке первыми померяться силами вышли выпускники Краснинской школы и моревцы. Интриги в этой игре не получилось — 7:0 в пользу первых. А вот в следующей игре между сегодняшними учащимися школы райцентра и первой командой Гудаловсого поселения она наблюдалась до окончания всего матча. Основное время закончилось с ничейным счетом — 3:3. Итог встречи решало пробитие пенальти. Более удачливыми оказались школьники. Общий счет встречи — 7:6 в их пользу.

В третьей встрече вторая гудаловская команда уступила выпускникам со счетом 1:5. В финале же выпускники не смогли обыграть сегодняшних  одиннадцатиклассников, уступив им 1:4. Кубок района — у школьников! Лучшим бомбардиром чемпионата признан Данил Филимонов из команды выпускников Краснинской школы.