Лучшие в области!

Новости, Футбол

15 октября 2017 года в рамках первенства области по футболу на центральном стадионе с.Хлевное состоялся ответный финальный матч. Встречались команды Хлевенского района «Факел ХЛ» и Краснинского района «Газовик».

В тяжелейшей игре команда «Газовик» смогла одержать победу со счетом 2:4 и стать чемпионом области, по сумме забитых и пропущенных в 2-ух матчах. Напоминаю, что в первой игре мы уступили «Факел ХЛ» со счетом 2:3.

Первыми забили «Факел ХЛ». После чего Лаврищев Дмитрий сравнивает счет. Спустя некоторое время Дмитрий вывел команду вперед, сделав дубль — 1:2. В конце тайма хозяева сравняли счет 2:2.

Второй тайм начался доминированием краснинцев. Спустя некоторое время Дмитрий Лаврищев выводит «Газовик» вперед, делая счет 2:3.

Окончательную точку в матче поставил Александр Чалых — 2:4.

Авторами забитых голов стали:

• Лаврищев Дмитрий;
  • Чалых Александр.

От всей души поздравляем всех ребят с победой и достичь новых высот!

Отдельные слова благодарности хочется выразить: Александру Николаевичу Понамарёву, Николаю Ивановичу Муравлёву, Завалюеву Валерию Васильевичу, Алдобаеву Игорю!